Мой сайт

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 2 » Вытяжка Beko CTB 6407
14:31
 

Вытяжка Beko CTB 6407

Отзыв: Вытяжка Beko CTB 6407 - Лучше не встречал

Достоинства:
Компактна и мощна

Недостатки:
Шумна на максимальных оборотах

Замечательный и очень полезный прибор при отсутствии кухни, как таковой. Отлично работает, не позволяя запаху готовящихся блюд распространяться по всей квартире, оснащен как противожировыми фильтрами, так и фильтрами против запаха.

Меня эта вытяжка привлекла своим дизайном (технические характеристики всех приборов, которые я рассматривал были примерно одинаковы). Вытяжка прекрасно и современно смотрится на кухне, а в убранном состоянии совершенно незаметна и не ищет встречи с моей головой, что довольно часто происходит в московской квартире с вытяжкой другой марки.

Вот эта узенькая, менее 4 сантиметров, полоска нержавеющего металла с надписью ВЕКО и есть описываемая вытяжка. Стильно смотрится, не так ли?

Вытяжка BEKO CTB 6407 фото


Чтобы увидеть собственно вытяжку, необходимо нагнуться. Ну или присесть. В нерабочем положении вытяжка такой же ширины, как и навесные кухонные полки.

Вытяжка BEKO CTB 6407 фото


Но стоит лишь чуть потянуть вытяжку на себя, как её можно включать. То есть совершенно необязательно вытягивать вытяжку на всю ширину, особенно, когда еда готовится на конфорке у стенки. Хотя если готовить на нескольких конфорках, вытяжку лучше раскрыть полностью.

Вытяжка BEKO CTB 6407 фото


Две сороковаттные лампочки прекрасно освещают не только плиту, но и всю рабочую поверхность кухонной мебели. Хватает его и на гостиную, верхний свет мы, практически, не включаем. Телевизор, ноутбук и вытяжка, вот наши основные источники света.

Вытяжка BEKO CTB 6407 фото


Выключатели-переключатели света и режимов находятся рядышком. Выключатель света всегда включен. Очень удобно, чуть потянул вытяжку на себя и свет зажегся. Вытяжка имеет три режима работы вентилятора. Самый маленький практически не шумит, но и тянет слабовато, жарить мясо при таком режиме не советую. Средний режим у нас самый популярный. Не очень шумный, но вытягивает запах достаточно эффективно. Максимальный режим включается только в самом крайнем случае. Жарка рыбы - один из них.

Вытяжка BEKO CTB 6407 фото


Фильтры очень легко снимаются и устанавливаются - практически одним движением руки. Их можно мыть в посудомоечной машине, хотя они прекрасно моются и губкой со средством для мытья посуды. Сохнут моментально, особенно, если потрясти.

Вытяжка BEKO CTB 6407 фото


Весь воздух с жиром и запахом выводится наружу через трубу. Конечно, труба съедает место в полке, но не так уж и много. Фотография трубы подтверждает это.

Вытяжка BEKO CTB 6407 фото


Закончу, как и начал, хвалебными словами в адрес данной вытяжки. Недостатков у неё просто не нахожу. Довольно часто сталкивался с техникой ВЕКО, так вот вытяжка BEKO CTB 6407 - лучший её представитель!



Время использования: 3 месяца

Стоимость: 2700 руб.

Год выпуска/покупки: 2012


Общее впечатление: Лучше не встречал

Это полезный отзыв?

Просмотров: 1081 | Добавил: sherand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz